Содержание блога

Ниже список всех материалов блога в хронологической последовательности.

1. Манчіні - кращий хлопець на селі. Написано в преддверии чемпионства Манчестер Сити. О том, как страхи Роберто Манчини могут помешать ему выигрывать.

2.  12 місяців. Який з них найкращий? Субъективный анализ каждого из 12-ти месяцев. Сильные и слабые стороны каждого.

3. Ціна миттєвості в історії. Рассуждения о том, что большие ошибки могут оказаться не такими уж и большими. Или вовсе и не ошибками. На примере деятельности футбольных клубов.

4. Пинок в финал. Небольшая дань чемпионам Европы - "Челси" - и их фантастическому пути в Лиге Чемпионов.

5. О чем был Доктор Хаус. Статья-рефрен. Что плохого и хорошего принес Доктор Хаус, кто он такой и чему он научил нас. Моя любимая статья и ПЕРВОЕ место по количеству просмотров.

6. До зарплаты за неделю не будем мы на мели. Мои подходы к финансовому планированию с примерами.

7. Живет лишь тот, кто творит. Мой дайджест лучших материалов на футбольную тематику в сезоне 2011-2012.

8. Різні історії.

9. В поисках смысла. Рецензия на книгу Алекса Паттакоса.

10. Развитие лидеров. Рецензия на книгу Ицхака Адизеса. ТРЕТЬЕ место по количеству просмотров.

11. Яблоко раздора. Перед началом сезона Английской Премьер-Лиги. Трудности "Арсенала" и предполагаемый  чемпион.

12. Повесть о таланте. Рассуждение о том, чем отличается талант в телевизионном шоу и в реальной жизни.

13. REWORK. Оставь свой след во вселенной. Рецензия на книгу.

14. Мастерство презентаций. Как делать презентации со смыслом. Рецензия на книгу Алексея Каптерева. Читатели отмечают невероятную полезность этой статьи. ВТОРОЕ место по количеству просмотров.

15. Эволюция не закончилась.  Рецензия на книгу "Цельная жизнь"

16. Планирование? Не, не слышал. Альтернативный подход планированию есть, и озвучен он Джеффом Гоинсом. Как сделать свою жизнь лучше? Занимайтесь тем, что нравиться, и приобретайте полезные привычки.

17. 8 веских причин, по которым вы будете читать этот блог. Название говорит само за себя, не так ли? Планы блога на ближайшее будущее.

18. Разбогатейте в домашних условиях.  Статья о том, как упорядочить свои финансы в несколько несложных шагов. Да, на примере почти реального Человека.

19. Создайте убийственный заголовок и победите в войне за внимание. Материал-исследования о том, как создать по-настоящему цепкий, внушительный, запоминающийся заголовок, который будет притягивать внимание читателей. С примерами.

20. Что отличает Гарри Поттера от Криштиану Роналду или почему у Джоан Роулинг получилось. Я посмотрел все фильмы о Гарре Поттере и прозрел - почему я не смотрел их раньше? У Джоан Роулинг получилась действительно массовая история.

21. Как писать книги. Рецепт от Стивена Кинга. "Король ужасов" делиться рецептами успеха.

22. Разбогатейте в домашних условиях. Куда инвестировать. Вторая часть сериала о том, как упорядочить свои финансы. На этот раз о том, куда инвестировать.

23. Оскар 2013: Арго всем в задницу. Рефлексия на событие. Вручили Оскары, а лучшим фильмом признали "Операция Арго". Справедливо? Кто знает...

24. Тяжелая наркомания и писательство. Трейлер сериала, в пяти эпизодах которого на основании книги Джеймса Фрэя «Как написать гениальный роман», рассказано о главных компонентах романа. Вот эти эпизоды:







30. Google Reader на смертном одре. Где взять святой воды? Гуггл объявил о закрытии своего приложения, а я нахожу ему прекрасную замену. Также делюсь перечнем своих любимых блогов.

31. Біла субота, яка врятувала мою віру в людство. Як сніговий "Апокаліпсис сьогодні" в Києві згуртував людей.

32. Посвящается "офисному планктону". Гостевой пост от Алексея Минакова о суровых буднях офисных стахановцев.

33. Игра престолов - сериал в духе времени. Размышления на тему почему сериалу "Игра престолов" удалось стать таким популярным, и почему его создатели учитывали веяния времени.

34. Управление времени, от которого нельзя отказаться. Мифи и рифы управления временем на примере Винсента Вульфа, человека, который решает проблемы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий